Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 161»
г. Омск
  • Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского

Автор: Администратор
    Военно-космическая академия имени А. Ф. Можайского приглашает на дни открытых дверей.
    Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского.

Федеральное государственное бюджетное военное образовательное учреждение высшего образования «Военно-космическая академия имени А.Ф. Можайского» Министерства обороны РФ  в период с сентября 2024 года по март 2025 года организует мероприятия по военно-профессиональной ориентации обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории Омской области.
    Проведение мероприятий планируется с выездом представителей Академии в регион, а также с использованием видеоконференцсвязи и других форм профессиональной ориентации обучающихся.
    Академия – системообразующая политехническая образовательная организация высшего образования Министерства обороны Российской Федерации, ведущий учебный, научный и методический центр в области ракетно-космической деятельности, инфотелекоммуникационных технологий, а также технологий сбора и обработки специальной информации.
    Подготовка обучающихся в Академии осуществляется по 42 образовательным программам специалитета в рамках 12 федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования и по 5 образовательным программам среднего профессионального образования в рамках 5 федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования.

Документы